Хозяюшка on-line

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Наш форум подойдет абсолютно всем, кто хочет:
- баловать своих дорогих чем-нибудь вкусненьким;
- выглядеть на 5+;
- хорошей погоды в доме;
- иметь самых счастливых красивых, умных, здоровых деток
и еще много-много всего!

Внимание: многие темы форума не доступны незарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь!



Правила форума!

Галерея аватарок

Новый раздел: Download




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Может покажеться глупым этот вопрос,но все же: кто  выставляет репутацию ползователям, и по каким требованиям?Спасибо.

0

2

В профиле я выбрала часовой пояс,но если считать по отношению к москве они часы идут не правильно..почему?или надо к другому горду "пристраиваться"?

0

3

Малютка

В профиле я выбрала часовой пояс,но если считать по отношению к москве они часы идут не правильно..почему?или надо к другому горду "пристраиваться"?

московское время +0,3, а вы можите выставить любое удобное для вас. Или я не совсем верно поняла вопрос?!

Может покажеться глупым этот вопрос,но все же: кто  выставляет репутацию ползователям, и по каким требованиям?Спасибо.

репутация выставляется админом и зависит от колличества и качества комментов  ;)

0

4

В профиле я выбрала часовой пояс,но если считать по отношению к москве они часы идут не правильно..почему?или надо к другому горду "пристраиваться"?

обычно выбирается часовой пояс. время считается по гринвичу... сколько у вас разница с москвой? прибавьте к этому еще 3 часа и выбирите значение в прилагаемом списке.

0

5

Fridayда я уж поняла..

0

6

По-моему, репутацию может ставить любой пльзователь любому, не только админы и модеры... во всяком случае так было задумано. В соответсвии с отношением к какому-то пользователю можно ставить ему + или -, что отражено в рейтинге. Можно это каждые 10000 секунд,.. вроде так выставялла
То есть, рейтинг, в итоге, это не отношение к пользователю администрации, а его популярность среди всех пользоателей форума - демократия так демократия!

0

7

Не могу поставить свой номер аськи.ПОМОГИТЕ!!!

0

8

заходи в профиль, дави на "общение" там уже сама разберешся, и я заодно свой поставила

0

9

Не получается. Говорит, что номер неправильный.

Отредактировано Lavazza (2007-09-16 15:20:04)

0

10

ну не знаю, я т поставила... а ты случайно не с тире писала....? надож просто номер, или мож где ошиблась?

0

11

И с тире писала, и без тире - всеравно неправильный номер. :wacko:

0

12

Не знаю чем помочь, у меня таких проблем пока не наблюдалось...

0

13

Наверно потому, что у меня не ICQ, а QIP.

0

14

Lavazza написал(а):

у меня не ICQ, а QIP.

А это еще что? Чем отличается от аськи?
Честно говоря, аськой перестала пользоваться, когда у меня два раза подряд полетела система на компе от вирусов, которые как раз через аську и пробрались  :wacko:

0

15

QIP - та же аська, только новая. У меня пока вирусов не наблюдалось. Можешь скачать: http://qip.ru

0

16

у меня от старой аськи тож, комп летел , от вирусов, а с новой ока что нормально

0

17

Lavazza
Малютка
А в этой новой системе как - свои номера или можно старый номер аськи использовать? И насколько она распространена?

0

18

Lavazza
Установила - нормальненько! Могу общаться!  girl3

Давай сюда свой номер, я тебе его попробую сама в профиль поставить, ок?

0

19

405435407
Вот мой номер.

0

20

Сделано  ;)

0