Хозяюшка on-line

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Наш форум подойдет абсолютно всем, кто хочет:
- баловать своих дорогих чем-нибудь вкусненьким;
- выглядеть на 5+;
- хорошей погоды в доме;
- иметь самых счастливых красивых, умных, здоровых деток
и еще много-много всего!

Внимание: многие темы форума не доступны незарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь!



Правила форума!

Галерея аватарок

Новый раздел: Download




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хозяюшка on-line » Худеем вместе » Как похудеть и сохранить здоровье


Как похудеть и сохранить здоровье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каких только диет не перепробовали вы, чтобы похудеть! Сутками "сидели" на кефире, соках, воде, даже голодали - все бесполезно. Вес с завидным постоянством возвращался к прежнему уровню, или того хуже, вы с ужасом отмечали прибавку на несколько килограмм! 
Могу помочь вернуть прежний вес или отстоять новые достижения! 
Дело в том, что я почти 4 года назад, сразу после свадьбы очень поправилась, прям и не понимаю почему. Аж на 10-11 кг!!! Естественно в один прекрасный день я не смогла смотреть на себя спокойно в зеркало!
Могу рассказать те основные принципы питания, которые помогли лично мне. Смысл в том, чтобы считать все ( :O ) калории, которые вы съели за сутки, а еще лучше сначала даже записывать, как я. Не пугайтесь сразу, все не так страшно! Тяжело первые 3 дня, немного полегче следующие 3 недели, а потом привыкните!!!
Как правильно похудеть?
Ну, во-первых на большинстве продуктов пишут их калорийность на 100 г. Очень легко считается!
А во-вторых в Интернете не может не быть таблиц калорийности продуктов. Цифры иногда немного расходятся, но примерно можно подсчитать. Считайте лучше по максимуму, тогда не ошибетесь. Вот несколько ссылок:

http://www.povarenok.ru/other23.htm
http://kuzovkina.pp.ru/8kkal_content.htm
http://allabout2003.narod.ru/tabkalorii.htm
http://www.dazzle.ru/man/kalori.shtml

В-третьих, добавьте в свой рацион поливитамины, они помогут не упустить никаких важных витаминов и минералов.
А в-четвертых не голодайте  Иначе наберете еще больше, как снова начнете кушать! Организм наш умный, начинает сразу делать запасы на случай следующей голодовки... И еще не делайте клизмы, не вызываете исскуственно рвоту и не пейте мочегонное!!! Все это приведет только к тяжелейшим заболеваниям, которые лечатся сложнее, чем ожирение.

Значит так! Съесть за сутки надо не более 1300 ккал. Кто пониже ростом или желает похудеть больше, можно ограничить 1200 ккал или даже 1100. Но не больше ни под каким предлогом!!! Однако нельзя их съесть сразу за один присест. В течение 4-х часов нельзя превышать цифру в 700 ккал .

Желательно не есть:
свинину (категорически!)
колбасу (вареную, копченую, сосиски)
жирную говядину
утку, гуся
соусы
хлеб белый
картошку (кроме как в мундирах)
вермишель, лапшу, рожки
крупы, каши
яйца (немного можно – в 1 вареном яйце 80 ккал)
сливочное масло
сыры, базарный творог
майонез
сливочные йогурты
любую выпечку, включая торты, пирожные, печенье, вафли и т.д.
шоколад, сахар
сладкие напитки, колу, фанту
сладкие соки
любой алкоголь, кроме 100 гр. сухого вина
кофе, крепкий чай (короче, кофеин)

Желательно кушать: 
рыбу
куриное филе
постную говядину (печеную или жареную на тефлоне без масла)
салаты (!) и побольше, но заправленные сметаной или, в крайнем случае, оливковым маслом
различные винегреты
хлеб с отрубями
кефир, молоко, нежирный творог
сырые фрукты и овощи, кроме бананов
минеральную воду в любых количествах (единственный продукт, где 0 ккал!)
томатный сок
зеленый и фруктовые чаи

А вообще, в принципе, есть можно абсолютно все! Просто, можно съесть 1 мороженое в шоколаде (250 ккал) или тарелку винегрета, кусочек печеной говядины, парочку яблок и стакан томатного сока. Калории те же!
Я на собственном опыте убедилась, что такое питание дает возможность здорово похудеть (я – 2 раза на 10 кг. за 3 мес.), да и здоровья прибавляет! Печень и желудок перестали болеть, прошел хронический гастрит, стала активней по жизни!!! Думаю, что после родов, как закончу кормить малыша, я снова повторю свой «подвиг», а, может, стану еще стройнее!

Считайте калории, кушайте правильно и правильно худейте! Удачи!!!
Желаю всем вам быть стройненькими, красивыми и любимыми!!!

0

2

надо попробовать диетку....

0

3

я много слышала о Кремлевской диете, как пришлю, обязательно выложу.

0

4

жду кремлевскую результат на друге видела... надо и себя уже в порядок приводить а то лето скоро...

0

5

Купила себе книжку про кремлевскую диету. Там надо есть почти одно мясо и исключить фрукты и овощи!!! Я прям в шоке!?

0

6

Triniti
Да, странно... Фрукты и овощи - это самое полезное. Вобще, из мяса самым некаллорийным является говяжий язык, ну и говядину постную можно.
Я сама уже лет 5 не ем свинину, а от мяса вобще отказалась уже почти 2 года как.

0

7

за неделю я скинула 2,7 кг убрав из своего рациона мясо 1-2 раза в неделю индейку только ем... ну и овощей побольше... вместе лапши и картошки...  :yahoo:

0

8

болезнь современного человека- мы слишком много едим и мало двигаемся!!
вот и надо есть меньше и успех обеспечен, и есть все, не отказывать организму в нужных веществах, и есть всего понемногу.
я сама похудела почти на 15 килограмм, благодаря разгрузочным дням, ну и конечно ела меньше. до сих пор не пойму как мне это удалось!!! сейчас даже и пару килограмм скинуть не могу...увы...

0

9

Хозяйка
Обязательно попробую протрамму питания, кот ты придерживаешься. А то вот маюсь и никак не могу сбросить оставшиеся 11 лишних кг.  :cray:

0

10

Я щаз тоже уже на диете.  :wacko:  пока 3 кг. долой!
Самое приятное в такой диете, что вес, хоть и снижается медленно, однако не дает телу резких перемен и сохраняет красоту  :good:  - ни растяжек, ни сухости кожи или морщин. Правда, надо еще и про поливитамины не забывать!

0

11

Тем кто  желает дествительно похудеть , желаю попробовать препарат Lida Maximum (magicshop.com.ua  ) . Советую потому что он дествительно работает и убедилась в этом не только я , а и многие мои знакомые . Некоторым из нас удалось попрощаться из 14 кг , и это за 1 месяц . Что же решать конечно вам но всё же… Вы ничего не потеряете , кроме лишних килограммов…

0


Вы здесь » Хозяюшка on-line » Худеем вместе » Как похудеть и сохранить здоровье