Пальто все больше напоминают украшения – приталенные или расклешенные, короткие или до середины икры, с принтами (рисунком на ткани) и декоративными элементами. Особое внимание уделяется поясу, сегодня вполне допускается носить поверх кашемирового пальто кожаный пояс. Вернулись в моду такие элементы, как декоративные крупные пуговицы, меховые воротники.

http://i027.radikal.ru/0902/e5/a11e48af3891.jpg http://s49.radikal.ru/i126/0902/53/bef8aa355716.jpg

Заблуждаются те, кто думает, что раз верхняя одежда скрывает все, что под ней, то можно не подбирать ее под весь гардероб и, покупая его, не особенно задумываться о последних тенденциях моды и имидже. Не забывайте о том, что пальто является немаловажной составляющей вашего образа, а в осенне-зимний период оно и вовсе становится вашей «визитной карточкой», поэтому к его выбору нужно подходить очень серьезно. Конечно, модель прежде всего должна соответствовать вашему стилю, но есть ряд других факторов, которые нужно учитывать при покупке пальто.

Если в вашем гардеробе есть юбки разной длины, у вас могут возникнуть трудности с выбором длины пальто. В таком случае решите, какая длина вам больше всего подходит.

Если вы пользуетесь общественным транспортом, вам понадобится более теплое пальто (шерстяное или смесь шерсти и кашемира), чем для поездок в машине. Если вы ходите пешком, ваше пальто должно быть легким и теплым, кроме того, оно должно оберегать вас от дождя.

Очень ценятся пальто, изготовленные из высоко качественного кашемира и шерсти. Помните: чем лучше исходный материал, тем он будет более теплым, носким, водоотталкивающим, менее мнущимся и загрязняющимся! Пальто Millennium изготовлены только из высококачественных тканей ведущих итальянских фабрик, что дает возможность нам не переживать за качество наших пальто, а Вам наслаждаться покупкой, которая долгое время не теряет вида и формы.

Сайт магазина Millennium

Несколько слов о деталях пальто и фигуре

При покупке пальто классического стиля имейте в виду, что прямое пальто на трех пуговицах универсально.

Если у вас широкие бедра, вам нужно выбирать модели с большим отложным воротником и без пояса. Во всех остальных случаях пояс отлично украшает.

Если у вас большой бюст, откажитесь от пальто на глухой застежке. Пуговицы не должны быть крупными. Лучше всего, если у пальто будет воротник шалька, а само оно будет иметь прямой силуэт.

Если у вас полные руки, рукава не должны быть рубашечного покроя – они могут быть полуреглан или втачные.

Выбирая пальто, помните, что оно является важным элементом вашего образа. Именно оно придаст ему законченный и совершенный вид.

http://i049.radikal.ru/0902/03/a0734ff1da1b.jpg http://s46.radikal.ru/i113/0902/b1/6d0081332230.jpg