Хозяюшка on-line

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Наш форум подойдет абсолютно всем, кто хочет:
- баловать своих дорогих чем-нибудь вкусненьким;
- выглядеть на 5+;
- хорошей погоды в доме;
- иметь самых счастливых красивых, умных, здоровых деток
и еще много-много всего!

Внимание: многие темы форума не доступны незарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь!



Правила форума!

Галерея аватарок

Новый раздел: Download




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хозяюшка on-line » Развлечения » Обсудим новинки кино


Обсудим новинки кино

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Один из способов разнообразить свой досуг - посмотреть кино! Давайте обсудим последние новинки или совсем не новинки, но фильмы, которые оставили неизгладимый след в нашей памяти...
Одним из таких фильмов, лично для меня, является "Храброе сердце". Все время плачу, но всегда с удовольствием смотрю. Почему я выделила именно эти критерии восприятия? Просто есть фильмы, которые пронимают до дрожи, но смотреть их вновь во все нет желания. Для меня такой фильм "Белый Бим, черное ухо." Этот фильм могу узнать по паре слов, хотя конечно не знаю его наизусть, но заслышав из телевизора что-то знакомое, непременно переключу на другой канал...
У вас есть такие фильмы?

Вчера смотрела фильм Николая Лебедева "Волкодав". Даже не могу сказать определенно понравился ли мне он. Если смотреть с одной стороны, то для современного российского кино это несомненно прорыв, но с другой стороны, он так похож на "Властелина колец", "Конана" и т.д. и от этого даже немного грустно...

0

2

Triniti написал(а):

"Волкодав"

много слышала про этот фильм,но еще не посмотрела...вроде говорят хороший..

Triniti написал(а):

"Властелина колец"

а вот этот мне нравиться...я под него можно сказать отдыхаю...я знаю что ничего подобного никогда небыло и нет...и это расслабляет меня...а если я например смтрю боевик,или драмму,чаще всего в трогательных местах плачу... ругаюсь на плохих дядек...короче я люблю фантастику,...а кто нибудь смотрел "старик хотабыч",да уж я посмеялась на славу,,,или американский сериал "эврика"???

0

3

а кто нибудь смотрел "старик хотабыч",да уж я посмеялась на славу,,,или американский сериал "эврика"???

не смотрела ни то ни другое

0

4

а кто нибудь смотрел "старик хотабыч",да уж я посмеялась на славу,,,или американский сериал "эврика"???

не смотрела ни то ни другое

0

5

Малютка написал(а):

а кто нибудь смотрел "старик хотабыч",

Очень хотела посмотреть - отзывы классные!
А вобще столько новинок на ДВД лежит у меня - а времени нет посмотреть :/  С рождением вторго ребенка времени просто катастрофически не хватает...

0

6

Вчера посмотрела Параграф-78
Скажу вам честно - Г
Во-первых растянут фильм нереально, а во-вторых, это только его первая часть! Оказывается как только становится интересно хоть немного, фильм заканчивается и вам предлагается посмотреть продолжение 29 марта! Только русские могли подобный сюжет поделить на 2 фильма (а может, и больше?) и срубить бабок вдвойне!  :comandos:

0

7

Хозяйкау меня муж с инета его скачал,говорит тоже самое что и ДУМ(американский),только руский... я еще не видела,но сегодня хочу посмотреть,чисто сравнить...А на выходных мы смотрели такси-4,мне понравилось...тож с инета качали...А кто нибудь смотрел "потереная комната"-сериал.. я вчера 1-ю серию посмотрела ,мне понравилось.. вот еперь ищу продолжение.. мож кто знает,где можно скачать?

0

8

Малютка
Такси 4 - очень хочу посмотреть!

0

9

А мне вот из последних понравились «Пираты Карибского моря»: сюжет ничего и Джонни Депп просто неподражаем :girl6: . И ещё «Шрек 3» вроде ничего, по крайней мере Стас в восторге и даже решил все остальные части пересмотреть.  :good:

0

10

А я так ниче и не смотрела из этого - времени просто швах!
Мистер Бин на отдыхе только глянула кусками - прикольный фильм, есть наж чем поржать!

0

11

Poofa написал(а):

«Пираты Карибского моря»

ДА, ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, Я ВОТ  только первую часть е смотрела, а 2-3. уже успела..
шрек-3 тож хочу посмотреть, но вот пка, к нам ни диски не завозят, ни в инете найти не могу...

0

12

А у меня в том то и дело что все новинки есть уже на ДВД, вот только времени на них нету......

0

13

На экраны вышел фильм по одноименной игре, в которую я играла долгими вечерами: Хитмэн (Hitman).
Итак, нашла вот такую рецензию к фильму, т.к. сама еще не смотрела, а хотелось бы, несмотря на рецензии:

Сказать, что во время просмотра зал "рыдалъ пацтулам" - значит не сказать ничего. Я бы на месте производителей не стал допускать фильм к просмотру в России. Или хотя бы сменил жанр на комедию...

Итак, НАРОДЕН ПОЩА или всё, чего мы не знали о России.

- Вы знали, что Русского президента зовут Михаил Беликофф? И то, что он - родной брат трансвеститоподобного торговца оружием и наркотиками, живущего в Турции? Ну как же так, стыдно, стыдно.

Как-никак, такого, значит, выбрал великий русский народ. Народен президент, так сказать. Живёт он, кстати, с проституткой, которую каждую ночь бессовестно избивает.

Кстати, это наверное братец подкинул Мише достаточно денег на двойников как у Хуссейна. Параллель тоже забавляет.

- Вы знали что где-то в центре Санкт-Петербурга (недалеко от строящегося небоскрёба, мгм) есть здание в римском стиле с загадочной надписью над входом, осознать которую не смог даже мой, затёртый на филфаке мозг: "Народен Театыр имени (кого-то)"?

Как мне это напомнило пасторальных "Soldiers of Fortune" с их русским пояснением "Грозный вход!" под надписью Dangerous Entrance... Про орущих "Урони свой пистолет!" солдат даже не вспоминаю...

- Все, от народен президента России до капитана Милиции (форма которого смотрится как музейный экспонат), говорят на чистом английском. Ну разумеется - ведь агент интерпола приехал. Как же тут в грязь лицом ударить..

- Почтовые ящики в России сделаны из жёлтого пластика и висят на стенах. Написано на них крупно и ясно - POST. рядом, видимо для нерусских - ПОЩА.

- Даже в российской глубинке можно разъезжать на "Ауди", не боясь быть "кинутым" Бычьём России, а в любой хибаре на углу можно купить СЭНДВИЧИ в классическом коричневом бумажном пакете. Так-то.

- Офис ФСБ выглядит как библиотека, по которой носятся толпы народу в пиджаках с кипами бумаг в одной руке и стаканом кофе в другой. Кстати, вечером он закрывается и там никого нет. Ночью ФСБ не работает. Такие вот, народен защитники.

- Спецназ ФСБ (наш народен бойцы) по всей видимости поголовно набирают из поклонников "Звёздных войн". Кто иной согласится выходить на спецзадание, одевшись под Дарта Вейдера? Буква "С" в аббревиатуре ФСБ, написанной на спинах, кстати повёрнута в другую сторону. Это чтоб вы знали.

Нет, не всё так плохо - когда спецзадания нет, нашим народен бойцам достаточно надеть маски, приобретённые в ближайшем секс-шопе для извращенцев под каски, больше похожие на перекрашенные аллюминиевые миски. Зато в таком виде их целыми взводами пускают в церковь.

- Церкви у нас, кстати, обслуживаются попами в исключительно праздничных нарядах. Особенно когда в церкви проходят похороны известного мафиози. Да, а скамейки у нас по такому случаю выставляют как у католиков - рядочками.

Но горе зашедшему в такой час в церковь одинокому лысому бойцу со знаком качества на затылке. Если его не пришпилит канделябром к полу засевший в подсобном помещении Шао-Линьский монах (таких довольно давно выписывают все православные храмы, вы не знали? обмен опытом), то в крайнем случае прилетит КА-50 и высадит в притаившегося в верхней башенке террориста весь боекомплект. По-русски так, весомо.

...В целом складывается впечатление, что со времён "Красной Жары" представление голливудских киношников о России не сильно поменялось. Они до сих пор полагают, что утро русского человека это - надел валенки, вышел из избы, разогнал медведей балалайкой, водочки хлопнул, ушанку заломил и гуляй-Россея.

В дополнение к уже описанным в других рецензиях плюсам могу - увы - добавить лишь один - хороший был момент, когда бритоголовый камрад со сроком годности на лысине впрыгнул в окно отеля... и ничуть не отвлёк пару тинейджеров от игры в Hitman 4.

Несмотря на всё это - советую сходить на фильм (на утренний сеанс, чтобы не жалеть потраченных денег), так как невероятно повышает национальную гордость.

За сим постановляю -
- фильм смотреть, стебать, смеяться.
- в игру играть, проникаться, проходить.
- Олифанту присвоить звание народен артист России.

Ура, товарищи!

0


Вы здесь » Хозяюшка on-line » Развлечения » Обсудим новинки кино