Правила участия в фотоконкурсе:

К участию в конкурсе допускаются ВАШИ ЛИЧНЫЕ фотографии объемом до 100 кб (файл в формате JPG). Размер фоторграфии не должен превыщать 640 на 480 пикселей (или 480 на 640 на вертикальных фотографий). Свою фотографию-заявку сопроводите каким-нибудь небольшим пояснительным текстом - подписью.
Принимаются только оригинальные любительские фотографии.
Фотографии, сделанные профессиональными фотографами, отредактированные в Фотошопе, фотомонтажи или коллажи в конкурсе участвовать не будут. Единственное исключение - разрешается убрать эффект красных глаз.

Как стать учасником фотоконкурса?

1. Вы должны быть зарегистрированным пользователем нашего Форума Хозяюшка. Если Вы пока не зарегистрировались, то можно это сделать перейдя по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ

2. Вы должны в объявленный период разместить свою фотографию - заявку в конкретный фотоконкурс, в котором хотите принять участие.

ВНИМАНИЕ - это важно!

Администрация оставляет за собой право отбора фотографий, допускаемых на конкурс. От каждого участника принимается только один снимок для участния в одном конкурсе. Пожалуйста, отнеситесь к выбору посылаемой вами на конкурс фотографии как можно ответственней и постарайтесь выбрать из имеющихся снимки, соответствующие тематике конкурса. Посетители сайта и будут смотреть и голосовать за ваши снимки и выбирать победителей.

Каждый зарегистрированный участник может проголосовать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ЗА КАКУЮ-ТО КОНКРЕТНУЮ фотографию на конкурсе в теме, предназначенной для голосования. Там же Вы можете оставить какой-нибудь комментарий к Вашему выбору, соответствующий общим Правилам Форума.

Запрещено рассылать письма или размещать где-либо в интернете призывы проголосовать за ту или иную фотографию на  Фотоконкурсе.
Запрещено голосовать за одну и ту же фотографию, регистрируясь под разными именами.
Все подобные нарушения будут легко отслежены администрацией и фотография, которая будет иметь "накрученый рейтинг" может быть снята с конкурса, а участнику, нарушающему правила Конкурса понижен Рейтинг.

Программа будет просчитывать согласно вашим оценкам, количество проголосовавших по каждой фотографии. Три фотографии, имеющие наивысшие колличество процентов проголосовавших за них соответственно будут занимать 1, 2 и 3 место!

Победители фотоконкурсов будут объявлены в теме, где объявлялся фотоконкурс и период его проведения. Пока в качестве приза за 1, 2, 3-е место данные фотографии будут размещены на главной странице форума в течение некоторого времени, а так же на адрес победившего участника будет выслан Диплом Победителя.
В последствии при находжении спонсоров, призы будут более материальны. Награждение такими призами будут оговорено дополнительно.