Хозяюшка on-line

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Наш форум подойдет абсолютно всем, кто хочет:
- баловать своих дорогих чем-нибудь вкусненьким;
- выглядеть на 5+;
- хорошей погоды в доме;
- иметь самых счастливых красивых, умных, здоровых деток
и еще много-много всего!

Внимание: многие темы форума не доступны незарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь!



Правила форума!

Галерея аватарок

Новый раздел: Download




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хозяюшка on-line » Все вопросы пользователей » Давайте развиваться?


Давайте развиваться?

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Сколько раз в неделю вы заходите на форум
один

0% - 0
бывает два

0% - 0
когда есть время

25% - 1
каждый день

75% - 3
Голосов: 4

1

Зарегистрировалась я 5 дней назад,и за эти дни не разу не увидела нового ответа или тему...Сама я захожу каждый день,но никого не вижу...Где все,почему никто не заходит?Или мож я чет не вьежаю...Давайте общаться,развивать форум,заводить новых друзей...Атам и народ поддягиваться будет!!!

Отредактировано Малютка (2007-03-01 01:07:21)

0

2

:example:

0

3

Trinitiчет я не поняла, :/  что ты имеешь ввиду?можно на словах?

0

4

Мы как раз и занимаемся тем, что развиваем форум. Так сложилось, что именно эти 5 дней никого из администраторов, но теперь все на месте  :)

0

5

Trinitiа я уж подумала что форум забросили..

0

6

можешь выбрать себе раздел и заниматься его разработкой

0

7

Triniti
в смысле заниматься разработкой..?

0

8

Малютка
выбираешь понравившейся раздел и его продвигаешь, информацию собираешь и все такое, еще надо раскручивать форум и все такое, если есть желание.

0

9

Trinitiжелание вагон.. но я от этого далека.. давай подсказки и я буду рада помочь...

0

10

я тож вернулась...

0

11

я уже писала вроде, один из способов раскрутить сайт это создать страничку на народе. ру и там указать ссылку на наш сайт, только у меня не выходит. Моя почта на яндексе и я никак с этим не разберусь. Еще можно байнерами обмениваться, но я еще не знаю что такое байнер.

0

12

я уже писала вроде, один из способов раскрутить сайт это создать страничку на народе. ру и там указать ссылку на наш сайт, только у меня не выходит. Моя почта на яндексе и я никак с этим не разберусь. Еще можно байнерами обмениваться, но я еще не знаю что такое байнер.

0

13

Девочки, извините - вобще вылетел интернет у меня и виндоус - пока все заново наладили... ужас!
Теперь снова админ при делах  :yahoo:

0

14

Triniti написал(а):

я уже писала вроде, один из способов раскрутить сайт это создать страничку на народе. ру и там указать ссылку на наш сайт, только у меня не выходит. Моя почта на яндексе и я никак с этим не разберусь. Еще можно байнерами обмениваться, но я еще не знаю что такое байнер.

Такой сайт не зарегистрирует ни одна поисковая система - нельзя так.
Я уже зарегила форум на рамблере и гугле. Банер сделаю скоро, уже почти даже сделала. Будем меняться с другими - выставлять их бынеры у себя, а они наш у себя (банер или кнопка - такая картинка, при нажатии на которую переходишь по ссылке - например внизу на странице у нас видеть можете кнопку Рамблер топ 100)

0

15

У меня сейчас маловато времени,но все же посещаю форум,и опять же хочу повториться,что никого кроме Хозяйки не вижу...Почему?

0

16

народ,где всеееееееееееееееее.........я одна здесь что ли осталась? куда все разбежались? :/

0

17

Малютка
Я тут!
Не могу часто появляться, но тож пытаюсь каждій день.
Сейчас дети ветрянкой болеют, да еще и простудились... А ко всему еще и вирус систему сожрал - переустановила, но долго настраивать теперь...

А вобще - у нас уже 10 участников - ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

18

Хозяйка
а вот все хочу спросить,сколько форум то уже работает?мож где нить линеечку поставим,мне нравиться когда вижу сколько что либо существует..

0

19

Малютка
Я зарегилась в день созджания форума - могу и линейку прикрепить в объявлении.... если получится, ок?

0

20

Хозяйка
ой спасбки,я смотрю все мне да мне,а где остальные модераторы?

0


Вы здесь » Хозяюшка on-line » Все вопросы пользователей » Давайте развиваться?