Вобщем не судите меня строго если что, предлагаю отнестись к этому эксперементу с юмором  .Мне было очень интересно узнать кто там у тебя внутри, мне рассказали очередной народный метод, который я и предлагаю опробовать всем здешним пузатикам и не только!!!!
неоходимые участники: золотое кольцо и продетая через него ниточка. Берем ниточку за конец и смотрим как кольцо качаеться, вправо-влево или к тебе-от тебя..... Потом возьмите за руку лицо противоположенного пола, траектория движения изменилась? а если отпустить, поменялась на первоначальную?
Пожалуйста все-все-все- проведите этот эксперемент, ну очень интересно узнать результаты, просто ради интереса ))))))

В общем следственный эксперемент, проведенный на нескольких семьях показал, что у мужчин кольцо качаеться к тебе-от тебя, а у женщин вправо-влево ))))) причем если я - беременная мальчиком, то у меня кольцо качаеться ко мне -от меня, если я беру за руку девушку, кольцо начинает качаться вправо-влево, отпускаю - возвращаеться на первоначальную амплетуду..... вот такие интересные результаты - срабатывало всегда именно так, в опыте участвовали 15 человек )))))) буду рада прочитать ваши результаты ))))))