Хозяюшка on-line

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Наш форум подойдет абсолютно всем, кто хочет:
- баловать своих дорогих чем-нибудь вкусненьким;
- выглядеть на 5+;
- хорошей погоды в доме;
- иметь самых счастливых красивых, умных, здоровых деток
и еще много-много всего!

Внимание: многие темы форума не доступны незарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь!



Правила форума!

Галерея аватарок

Новый раздел: Download




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хозяюшка on-line » Уже "большой" » Наказания!!!


Наказания!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте обсудим. Что вы думаете по этому поводу? Какие наказания считаете допустимыми, а какие нет? Как на ваш взгляд, лучше всего дать понять ребенку, что он поступил неправильно. Да и вообще нужны ли наказания, или достаточно просто воспитательной беседы?

0

2

Мне кажется воспитательная беседа как раз то, что необходимо растущему организму.  :D

0

3

Poofa
то что кажеться это понятно, я тоже так считаю, а ты вот привиди прмер, сталкивалась ли ты с такой ситуацией, когда надо что либо объяснить, что говорила? и как отреагировал ребенок?

0

4

А про объяснение, всегда стараюсь говорить ребенку правду. Вот идем мы с ним по улице и хошет он машинку, а у меня денег мало. Я ему говорю. Что мы не можем себе позволить, но мы обсудим эту проблему с папой и в выходные постараемся эту машинку купить. Или рвет он в парке листочки. Я ему  объясняю, что дереву больно и что если каждый человек сорвет по листочку, то их просто не останется. Произнося слова «Пусть будет больно и пусть не останется» перестает.  :lol:

0


Вы здесь » Хозяюшка on-line » Уже "большой" » Наказания!!!