Хозяюшка on-line

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Наш форум подойдет абсолютно всем, кто хочет:
- баловать своих дорогих чем-нибудь вкусненьким;
- выглядеть на 5+;
- хорошей погоды в доме;
- иметь самых счастливых красивых, умных, здоровых деток
и еще много-много всего!

Внимание: многие темы форума не доступны незарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь!



Правила форума!

Галерея аватарок

Новый раздел: Download




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хозяюшка on-line » Косметика и макияж » Как часто Вы используете духи или туалетную воду?


Как часто Вы используете духи или туалетную воду?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Пользуетесь ли Вы парфумом? И как часто?
Духи для меня - вторая одежда, пользуюсь каждый день

33% - 1
Пользуюсь иногда, по настроению

33% - 1
Духи использую только в торжественных случаях

0% - 0
Не использую духи, предпочитаю свой естественный аромат

33% - 1
Голосов: 3

1

Интересный вопрос: Как часто Вы используете духи или туалетную воду? Многие жить без духов не могут, а некоторым это ни к чему...
Как же обстоит дело у Вас?

0

2

использую туалетную воду не переношу запах духов... аллергия у меня на них... и на тетенек которые в маршрутку залехут сядут рядом и ваняют. нафига на себя по полфлаконы выливать?
ИМХО духи подходят только на торжественные вечера... а в повседневке лучше т.вода... у нее не такой терпкий запах...

0

3

я пользуюсь,только если кудато ухожу из дому... а так не душусь... у меня такая колекция,муж все дарит и дарит... и дарит причем,то что нравиться ему,он хочет чтоб я пахла,так как ему нравиться,но я с ним не спорю

0

4

А я вот люблю каждій день! Запахи у меня, в основном, легкие, иногда немножко цветочніе, а любиміе - с оттенком цитруса
Тоже - целая коллекция флаконов! Моя слабость! :girl1:

0

5

Хозяйка
так мне в принцепе и некуда,яж дома сижу.... а на прогулку или в магазине-считаю что езачем,да и вообще-у меня сейас доча этим занимаеться :rolleyes: дастает мои флаконы и на себя---красота!!!

0


Вы здесь » Хозяюшка on-line » Косметика и макияж » Как часто Вы используете духи или туалетную воду?