Хозяюшка on-line

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Наш форум подойдет абсолютно всем, кто хочет:
- баловать своих дорогих чем-нибудь вкусненьким;
- выглядеть на 5+;
- хорошей погоды в доме;
- иметь самых счастливых красивых, умных, здоровых деток
и еще много-много всего!

Внимание: многие темы форума не доступны незарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь!



Правила форума!

Галерея аватарок

Новый раздел: Download




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хозяюшка on-line » Записки кенгуру » Планируем пол малыша!


Планируем пол малыша!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

  «Если снится огурец - значит будет сын». (Народная мудрость)
     Российский сексопатолог Юрий Николаевич Жарков разработал новый способ планирования пола ребенка до зачатия. В течение 10 лет ученый проверял его на супружеских парах. Результат оказался неслыханно высоким - достоверность метода составила 98%. Такого в мире еще никто не добивался.
     Когда была создана научная гипотеза, объясняющая механизм планирования, способ был официально зарегистрирован. Институт патентоведения признал его абсолютно оригинальным и выдал Жаркову патент.
     Мальчик или девочка? Стремление угадать пол будущего ребенка было присуще сознательному человечеству всегда. Древние греки полагали, что пол новорожденного зависит от расположения звезд в момент зачатия. Некоторые народы приписывали все влиянию фаз луны. А ближе всех к истине оказались римляне. Они пришли к выводу, что пол ребенка определяет мужчина, и были совершенно правы. Но потомки Ромула сильно упрощали дело: по их теории выходило, если глава в семье - мужчина, то непременно родится сын.
     В настоящее время известно несколько рецептов, претендующих на способ планирования пола ребенка. Например, метод обновления крови, которым потчуют граждан не слишком щепетильные фирмы, «китайский календарь» и метод французской диеты. Согласно последнему, женщинам, желающим разрешиться мальчиком, необходимо питаться перед зачатием острой пищей, с повышенным содержанием солей натрия и калия, а женщины, мечтающие о девочке, должны налегать на молочные продукты, богатые магнием и кальцием. Время от времени в прессе даже проскакивают сообщения, рассказывающие о потрясающих результатах такой диеты, но вскоре о них все забывают.
     Все эти так называемые методы совершенно ненаучны и малоэффективны. К своему «открытию» ученый шел 14 лет. Будучи курсантом Ленинградской военно-медицинской академии, он заинтересовался сексопатологией и поставил себе цель - научиться планировать пол ребенка. Сам способ был разработан за 4 года, а дальше Ю.Н.Жарков приступил к выстраиванию научной гипотезы, которая бы объяснила механизм планирования.
     В ее основу легли две концепции: теория половой конституции мужчины, разработанная профессором Г. Васильченко, и теория академика В. Геодакяна о регулировании соотношения полов в популяции животных. Основаны и та и другая на ритме сексуальной активности. Так, согласно Геодакяну, если в популяции вдруг снижается количество животных самцов или самок, то в следующем поколении наблюдается их рост - и наоборот. Конечно, напрямую эту теорию нельзя переносить на человека, здесь все сложнее. Но, тем не менее биологический механизм, влияющий на рождение потомства у животных и люден, один и тот же.
     Есть также научная работа - «Соотношение полов в семьях физиков и геологов», авторы которой пришли к выводу, что у первых чаще рождаются мальчики, а у вторых - девочки. Объясняется это тем, что физики всегда дома, и их сексуальные контакты достаточно часты, а с геологами все наоборот.
     Вот здесь мы и подошли к сути способа Ю.Н.Жаркова, который основан именно на выстраивании ритма половой активности пары таким образом, чтобы наибольшие шансы получили либо «Х-сперматозоиды», обуславливающие рождение мальчика, либо «У-сперматозоиды», отвечающие за появление на свет девочки.
     За последние 5 лет ученый применил свой метод на 24 парах. И всего в 2 случаях родился ребенок «нежелательного» пола. Причем «ошибочка» вышла из-за того, что муж с женой недостаточно жестко следовали рекомендациям. Взяв на вооружение эту научную разработку, считает ее автор, можно реально поднять упавшую за последнее время рождаемость. Ведь многие не решаются на второго ребенка именно потому, что не знают, кто родится. Например, некоторые не хотят иметь сына, так как существует опасность передачи наследственных заболеваний, которые проявляются только у мальчиков. А для других рождение девочки - семейная трагедия.
     В некоторых странах (Индия, Китай) родители и вовсе любым способом стараются избавиться от родившихся дочерей. Впрочем, далеко не все супруги настроены жестко запрограммировать пол будущего чада. «Как Бог даст, - говорят они, - был бы только здоровый!».
     Так что для кого-то способ Ю.Н.Жаркова - подарок судьбы, а кому-то он совсем ни к чему. Ожидая ребенка, они находят большую прелесть в игре случая.

Источник  http://www.medkvadro.ru/Articl28.htm

Отредактировано Triniti (2007-02-14 15:16:03)

0

2

Таблица определения пола ребенка
http://www.tatsel.ru/health/pol.htm
Посмотрите у кого уже есть малыши сошелся по таблице пол дитенка?

0


Вы здесь » Хозяюшка on-line » Записки кенгуру » Планируем пол малыша!